L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Petit-déjeuner

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    L'appartement L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase est situé à environ 15 minutes en voiture de la Cathédrale de Pompéi et à environ 3 km du parc archéologique de Pompeii. La résidence peut accueillir jusqu'à 2 personnes.

    Le domicile de 55 m² est juste à 15 minutes à pied du centre de Trecase. Le Forum de Pompéi se trouve à environ 3,1 km de ce logement.

    L'appartement L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria dispose d'un balcon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement comprend 1 salle de bains. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont également disponibles.

    Cet appartement L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria propose une kitchenette avec tous les équipements nécessaires. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus Trecase Via Rea, située à seulement 5 minutes à pied, pour explorer le reste de Trecase.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence15063091EXT0048,IT063091C2249BMO3L

    Options de chambre à L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase

    L'appartement L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria dispose d'un balcon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement comprend 1 salle de bains. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase Logo photo L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase Chambre photo L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase Logo photo L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase Intérieur photo L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase Éviers photo L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase Commodités photo L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase Commodités photo L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase Intérieur photo L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase Chambre photo L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase Cuisine photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 55 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria ?
      L'appartement L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria a une superficie de 55 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    L' Aurora Azzurra Casa Vacanze Casa Maria Trecase